7x+3=30-2x рівняня срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ника.

Ответ:

7x+3=30-2x

7х+2х=30-3

9х=27

х=27:9

х=3

Ответ: х=3

Отвечает Пелевина Виктория.

7х+3=30-2х

7х+2х=30-3

9х=27

х=3

надеюсь что поможет