Помогите сколько будет 1000*4076:685*684+855-755​


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Владислав.

Відповідь:

108.4

Покрокове пояснення:

1000*4076=4076000

685*684=468540

4076000:468540=8.4

8.4+855 = 863.4

863.4-755=108.4