Обчисліть найзручнішим способом: (1 1/9 - 8) * 9 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мындру Валентина.

Ответ:

-61

Пошаговое объяснение:

11/9*9= 1 1

-8*9= -72

11-72= -61