Сколько пятизначных чисел можно составить из цифр 0 и 3, если цифры в записи числа могут

повторяться? В записи числа можно использовать обе цифры или одну из этих цифр.

Ответы на вопрос

Отвечает Репников Андрей.

Ответ:

2*2*2*2*2=2^5=32

Пошаговое объяснение:

у нас 5 мест и на каждое 2 цифры