1 2/3x-3=-1/3x+2 помогите пожалуйста с уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Максим.

Ответ:

легко

1 \gamma  \alpha  \beta  \sin( \cot( \sec( \binom{ ln( \infty  \sec(\pi \beta  \sec( log( ln(\% log(\pi \beta ) ) ) ) ) ) }{?} ) ) )  = 45