В классе учатся 18 девочек это состстовляет 2/3 всего


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбаева Айгерим.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

18:2=9 (это 1 часть)

9×3=27

Отвечает Овчинникова Вероника.
Ответ:
12 девочек
Пошаговое объяснение:
18÷3=6
6×2=12