Помогите решить 124*2324*2428*2


Ответы на вопрос

Отвечает Усибалиева Айжана.

Ответ:

1399382656

Пошаговое объяснение:

сначала умножаем на 124*2324=288176,потом 288176*2428=699691328,потом 699691328*2=1399382656