-6(х - 3) + 2(х - 5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Георгиев Максим.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Коротенко Артем.
-6(x-3)+2(x-5)=-6x+18+2x-10=8-4x
Ответ: 8-4x