В шахматной партии Андрей играет с Борисом.Вероятность выигрыша Андрея равно 0,3 , вероятность

ничьей равно 0,2 ,вероятность того что :а) Андрей не проиграет.б)Борис не проиграет.в)Никто не выиграет.

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Карина.

P(A)=0,3+0,2=0,5 (50%)
P(B)=(1-0,3)+0,2=0,7+0,2=0,9 (90%)
P(C)=0,2+0,1=0,3 (30%)