До частки чисел 60132 і - 2 додайте добуток чисел - 4 і - 0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

-30060,5

Пошаговое объяснение:

(60123÷(-2))+(-4×(-0,25))

(60123÷(-2)=(-30061,5)

(-4×(0,25)=1

-30061,5+1=(-30060, 5)