-3х-9=-х+9 Решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жерносек Тимофей.

Ответ:

-3x+x=9+9

-2x=18

x=-9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тагеева Карина.

Ответ:

-3х-9=-х+9

-3х+х=9+9

-2х=18

х=18:-2

х=-9

Пошаговое объяснение:

Надеюсь правильно