СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА ПО ДЕЙСТВИЯМ180:6+130•2-90=832:8+15•6=(492+18):3•2=•умножение:деление+плюс-

минус(,)скобки= равно Срочно!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Яновский Арсений.

Ответ:

1.200 2.194 3.340

Пошаговое объяснение:

1.

1)180:6=30

2)130•2=260

3)30+260-90=200

2.

1)832:8=104

2)15•6=90

3)104+90=194

3.

1)492+18=510

2)510:3=170

3)170•2=340

0 1
Отвечает Жанахмет Даниал.

Ответ: 1) 200
2)194
3) 340

Пошаговое объяснение:

180:6+130*2-90=200

180:6=30

130*2=260
30+260=290
290-90=200

832:8+15*6= 194

832:8=104

15*6=90

104+90=194

(492+18):3*2= 340

492+18=510

510:3=170

170*2=340