Решить уравнения: х+3,8=5,12


Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Данил.

Ответ:

х+3,8=5,12  Цифры право, буквы влево

x=5.12-3.8

x= 1.32

Отвечает Сабыржан Балнур.

Ответ:

1,32

Пошаговое объяснение:

перенести постоянную в правую часть и сменить её знак ,потом вычислить x=5,12-3,8