Будет ли равенство верным? 17⋅(2+a)=34+17a​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнаткин Захар.

Ответ:

да

Пошаговое объяснение:

34+17а=34+17а................

Отвечает Линяев Андрей.

17(2 + a) =34a + 17a \\ 17 \times 2 + 17 \times a = 34 + 17a  \\ 34 + 17a = 34 + 17a