Z +12 1/14= 14 11/56 40 баллов решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Лестев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Z + 12 1/14= 14 11/56

Z + 12 4/56 = 14 11/56

Z = 14 11/56 - 12 4/56

Z = 2 7/56 = 2 1/8

Отвечает Васильев Буда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

z + 12. 1/14 = 14. 11/56

z = 14. 11/56 - 12. 1/14

z = 14. 11/56 - 12. 4/56

z = 2. 7/56

z = 2. 1/8