СРОЧНО!!! Даю 60 баллов!!! 1) (39-5.8*1.2)/(42.4-38.4/16) 2) (57.12/1.4+4.324/0.46)*1.5-28.16


Ответы на вопрос

Отвечает Мулдашев Дияр.

Ответ:

1) (39-5.8*1.2)/(42.4-38.4/16)=

(39-6,96)/(42.4-2,4)=

32,04/40=0,801

2) (57.12/1.4+4.324/0.46)*1.5-28.16

(40,8+9,4)*1.5-28.16=50,2*1,5-28,16=

75,3-28,16=47,14

Пошаговое объяснение: