Вычислите длину и площадь круга если п≈3,14 р=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Аделина.

Ответ:

Длина= 2×3,14×12

6,28×12=75,36

Длина=75,36см

Площадь= 3,14×12²=3,14×144

Площадь=452,16см²

Пошаговое объяснение:

Длина=75,36 см

Площадь=452,16 см²