Розкрийте дужки: 1)-с*(2,7-1,2d)= 2) 1,6*(2n+m)= 3)(n-m)*(-2,4p)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бабыч Деня.

Ответ:

1) -c•(2,7-1,2d) = -2,7c + 1,2cd

2) 1,6•(2n+m) = 3,2n + 1,6m

3) (n-m)•(-2,4p) = -2,4np + 2,4mp

Пошаговое объяснение:

:)

Отвечает Полюгова Анастасия.

Ответ:

1) -2,7с+1,2сd

2) 3,2n+1,6m

3) -2,4np+2,4mp