Решите самостоятельную пж (x+2,3)-(5,8+x)= -(9,4-x)-(13,7+x)= (b-y-7,2)-(-b-y-7,2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Васьков Иван.

Ответ:

(x+2,3)-(5,8+x)=х+2,3-5,8-х=х-х+2,3-5,8= -3,5

-(9,4-x)-(13,7+x)= -9,4+х-13,7-х= -9,4-13,7+х-х= -23,1

(b-y-7,2)-(-b-y-7,2)=b-y-7,2+b+y+7,2= b+b-y+y-7,2+7,2= 2b