7 5/13 -2 8/13 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Саша.

Ответ:

7 5/13 - 2 8/13 = 5 5/13 - 8/13 = 5 - 3/13 = 4 10/13

Пошаговое объяснение:

Удачи тебе и хорошего дня

Отвечает Лобанов Саша.

Ответ:

4 10/13.

Пошаговое объяснение:

7 5/13 - 2 8/13 = 96/13 - 34/13 = 62/13 = 4 10/13.