(1/3-2/9):(1/3-1/4) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алмат Биржанулы.

(1/3-2/9):(1/3-1/4)=4/3

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.

Ответ:

1 1/3

Пошаговое объяснение:

(1/3-2/9):(1/3-1/4) ​= (3/9 - 2/9) : (4/12 - 3/12) =

1/9 : 1/12 = 1/9 * 12/1 = 12/9 = 4/3 = 1 1/3