Пять мальчиков нашли несколько лесных яблок Сколько было яблок если каждый получил по 7/5 яблока​


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Юлия.

Ответ:

Всего 7 яблок собрали мальчики.

Пошаговое объяснение:

5 * 7/5 = (5*7)/5 = 35/5 = 7 — яблок собрали мальчики.