8,8(0, 12у-0, 04=0, 44​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:y=0,75

Пошаговое объяснение:

0.12y-0.04=0.44:8.8

0.12у-0.04=0,05

0,12у=0,05+0,04

0,12у=0,09

у = 0,09 :0,12

у=0,75

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

8,8(0,12у-0,04)=0,44​

1,056у-0,352=0,44

1,056у=0,44+0,352

1,056у=0,792

у=0,75