11(x-4) + 10(8-3x) =4+3(4-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Левкин Даня.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

11(x-4) + 10(8-3x) =4+3(4-3x)

11x-44+80-30x=16-9x

10x=-44+80-16

10x=20

x=2

Отвечает Малая Валерия.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

11х-44+80-30х=4+12-9х

11х-30х+9х=4+12+44-80

-10х=-20

х=-20:(-10)

х=2