7(X+8)+4+4x=122,помогите пожалуста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубеков Мирлан.

Ответ:

7x+56+4+4x=122

11x+60=122

11x=62

x=62/11

x=

5 \frac{7}{11}