(5,9x+26)-31,54=18,65 розвяжіть рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулова Анастасия.

Ответ:

(5,9x+26)-31,54=18,65

5,9x+26-31,54=18,65

5,9x=18,65-26+31,54

5,9x=24,19

x=0,41

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сомойленко Руслана.

Ответ:

(5,9x+26)-31,54=18,655,

9x+26-31,54=18,655

,9x=18,

65-26+31,545,

9x=24,19

x=0,41

Пошаговое объяснение: