4,5 * 23 – 1 57 : 1,2 + 3 15 * 3 18 = дам 20 балов только решите пожалуйсто по действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Альбина.
4,5*23-157:1,2+315*318=
1) 4,5*23=103.5
2) 157:1,2=130.8333
3) 315*318=100170
4) 103,5-130,833=-27,3333
5) - 27,3333+100170=100142,6667
Ответ: 100142,6667
Пошаговое объяснение: