11 Определи порядок действий и найди значения выражений, (250 - 560 - 451 - 260 - 10 260): 192 +

780 936:5 006​

Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.

Ответ: в скобках точно все со знаком минус?

Пошаговое объяснение:

(250 - 560 - 451 - 260 - 10 260): 192 + 780 936:5 006​

1) (250 - 560 - 451 - 260 - 10 260) = - 11281 ????

2) - 11281: 192 = 58,76 ??????

3) 780 936:5 006​ = 156

4)  - 58,76+ 156 = 97,24

Последователдьность такая