Определи порядок действий и найди значения выражений. 11 (675 252 + 46 010): (20 000 - 19 906) ·

3 – 259 584:48 (250-560 - 451 - 260 - 10 260):192 + 780 936:5 006 тепь Пожалуйста сроооооооооччччччнннннннооооооо пж 30 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Філюк Танюшка.

Ответ:

1:675 252+46 010

2:20 000-19 906

3:первое деление между скобками

4:*3

5:259 584:48

6:минус между 3 и 259 584

1:675 252+46 010=721 262

2:20 000-19 906=94

3:721 262:94=7 673

4:7 673*3=23 019

5:259 584:48=5 408

6:23 019-5 408=17 611

Ответ:17 611

а второй пример я не поняла