Помогите решить (0,7 / 0,35) ^ 2 − 4,3 × 0,7 + 2,56 заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Красильникова Валентина.

Ответ:

3,55

Пошаговое объяснение:

(0,7 / 0,35)² − 4,3 × 0,7 + 2,56 = 4 - 3,01 + 2,56 = 0,99 + 2,56 = 3,55

1.  (0,7 / 0,35)² = 2² = 4

2. 4,3 × 0,7 = 3,01

3. 4 - 3,01 = 0,99

4. 0,99 + 2,56 = 3,55

Отвечает Мазур Ярослав.

3,55

Покрокове пояснення: