573 853+23 596-2 592 :72 *28


Ответы на вопрос

Отвечает Смаковский Серёжа.

573 853 + 23 596 - 2 592 : 72 * 28 = 596 441

1) 2 592 : 72 = 36
2) 36 * 28 = 1 008
3) 573 853 + 23 596 = 597 449
4) 597449 - 1 008 = 596 441