X-7/3=-2СРОЧНО НАДО!!! ПОДЖПЛУЙСТА!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.

Ответ:

x-7/3=-2

x-2 1/3=-2

x=2 1/3-2=-1/3

Ответ: -1/3

Отвечает Дмитрова Танюшка.

Ответ:

Решение в фото ,и объяснение