Эйфелева башня построена в 1889. году.Пизанская башня на 529 лет древнее Эйфелевой. Колокольня

Ивана Великого построена через 240. лет после Пизанской башни. Сколько лет прошло с постройки каждой достопримечатальности?

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Аня.

1) 1889-529=1360 год постройки Пизанской башни
2) 1360+240=1600 год постройки Колокольни Ивана Великого
3) 2014-1889=129 лет прошло с постройки Эйфелевой башни
4) 2014-1360=654 года прошло с постройки Пизанской башни
5) 2014-1600=414 лет прошло с постройки Колокольни Ивана Великого