12а - 4 - 16а + 8❗Срочно, с решением ❗❗Терміново, з рішенням❗​


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.
12a-4-16a+8=12a-16a-4+8=12a-16a+4=4-16a+12a=4-4a
Ответ:4-4a

Отвечает Санников Павел.

Ответ:

12а-4-16а+8=12а-16а-4+8= -4а+4

Можно вынести общий множитель за скобки: 4*(-а+1) или -4*(а-1)