Якщо х=-5,то -2х-3 дорівнює.. Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Ringel Oleg.

Відповідь:

7

Покрокове пояснення:

-2x-3=-2*(-5)-3=10-3=7