Выполнить деление с остатком решение столбиком 37:8,83:9,58:6,69:7


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Тёма.

Пошаговое объяснение:

решение на фото


Отвечает Пасічник Дарія.

Ответ:

37÷8=4,625

83÷9=9,222

58÷6=4,666667

69÷7=9,8571428571