Спрости вираз -0,5•20в и знайдить його значення якщо а=1114 в=-213​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Никита.

Ответ:

-0,5*20в= -(0,5*20в)= -10в

Если в= -213, то -10*(-213)=2130

Значение "а" не подставляем, так как в примере переменной "а" нигде нет.