Скільки відсотків становить число 11 від 500​


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Анастасия.

Ответ:

45-100%

9-х%

х= 9*100/45

х=20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Прокопенко Максим.

Чтобы найти сколько процентов число 11 составляет от 500, надо 11 разделить на 500 и умножить на 100%  , получим

\dfrac{11}{500}\cdot 100\%=\dfrac{11}{5}\%=2,2\%  

Ответ:  2,2%  .