В 12 спортивных командах по 8 детей сколько получится команд если всех детей распределить по 6

человек в каждую команду задача

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.

Ответ:

12*8=96-в 12 командах

96/6=16 -команд по 6 человек

Пошаговое объяснение: