17 спортивных спортивных командах по 8 детей Сколько получится если всех детей распределить по 6

человек в каждой команды

Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Настя.
17×8=136 -все дети
136÷6=22 (6) на сколько команд можно взять по 6 детей
Ответ:22 (6) команд по 6 детей