в 12 спортивных команд по 8 детей Сколько получится команд если всех детей распределить по 6

человек в каждую команду

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дмитрий.
1).8·12=96(д.)—всего
2).96:6=16(к.)—получится
Ответ: получится 16 команд.
Отвечает Луньков Никита.
1)12*8= 96(д.)- в спортивнах команд
2)96:6=16(д.)
Ответ:16иполучится команд