3,7 - 2,8 +3,9 .помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмидт Ольга.
3,7-2,8+3,9=7,6-2,8=4,8
Отвечает Попенова Диана.

Ответ:

4.8

Пошаговое объяснение:

1)3.7-2.8=0.9

2)0.9+3.9=4.8