2. Найди значение выражения 1826-57 + (65364 - 9336): 23=​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрасова Мария.

Ответ:

1826-57 + (65364 - 9336): 23=4205

1) 65364-9336=56028

2) 56028:23=2436

3) 1826-57=1769

4) 1769+2436=4205

Отвечает Дементьева Анастасия.

Ответ:

1826-57 + (65364 - 9336): 23=4205

Решение:

1) 65364-9336=56028

2) 56028:23=2436

3) 1826-57=1769

4) 1769+2436=4205