Стоимость катания на аттракционе рассчитывается по формуле C=150+11⋅(t−5), где t — длительность

нахождения на аттракционе в минутах. Пользуясь этой формулой, рассчитай стоимость 8-минутного катания.

Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С(8) = 150 + 11·(8-5) = 150 + 11·3 = 150 + 33 = 183