В фирме эх прокачу стоимость поездки на такси (в рублях) длительностью больше 5 минут

рассчитывается по формуле С=150+11(t-5) где t- длительность поездки (в минутах) Пользуясь этой формулой расчитайте стоимость 15 минутной поездки Ответ дайте в рублях

Ответы на вопрос

Отвечает Ертуганова Айгерим.
с=150+11(t-5) = 150 + 11(15-5) = 150 + 11*10 = 150 + 110 = 260 (руб).

Ответ: 260 рублей.