В фирме эх прокачу стоимость поездки на такси (в рублях) длительностью более 5 минут рассчитывается

по формуле C=150+11(t-5), где t-длительность поездки(в минутах) Пользуясь этой формулой рассчитай те стоимость 14-минутной поездки ответ дайте в рублях

Ответы на вопрос

Отвечает Охрименко Дарья.
С=150+11(14-5)=150+11*9=150+99=249
Отвечает Диамант Диана.
С(14)=150+11(14-5)=150+11*9=249.
Ответ: 249.