2x+3(x-11) при x=6 помогите плиииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Пятница Эдуард.
2х+3(х-11)=2х+3х-33=5х-33 при х=6 5*6-33=-3
Отвечает Гамалий Настя.

Ответ:

2*6+3*(6-11)= 12+3*(-5)= 12-15=-3

Пошаговое объяснение: