6) Длина участка - 1 251 м, а ширина составляет третью часть его длины. Найди периметр и площадь

данного участка. можно пожалуйста фоткой решить ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедкали Нурдаулет.
Ответ:
3336м, 521667м²
Пошаговое объяснение:
1) 1251 * 1/3 = 1251/3 = 417 (м) - ширина
2) 2 * (1251 + 417) = 2 * 1668 = 3336 (м) - периметр
3) 1251 * 417 = 521667 (м²) - площадь