-5,3 -(-12,17) с столбик решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Илья.

Ответ:

ну вообще можно и без :/ будет 6.87

Пошаговое объяснение:

2 минуса = плюс ;/ тоесть -5,3-(-12,17)= 12,17-5,3=6,87