Известно, что=8,b=-7,c=20 найдите:a-(b-c)


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Мария.

Ответ:

8-(-7-20) = -7+(-20) =8-(-27) =8+27= 35

Отвечает Борисов Никита.
8-(-7-20)=-7+(-20)=8-(-27)=8+27=35